Презентация новой коллекции одежды для фитнеса

Ведущие украинские тренера Babich Fitness Family, которые следят за «теле-холостяка» Максима Чернявского, певца  Василия  Бондарчука, конкурсанток конкурса «Мисс Украина-2015» и многих других, кто может похвастаться своими рельефными формами, показали во что нужно одевать идеальное тело.

Организаторы презентации решили отбросить стандартный формат показа и устроили с помощью балета «А6» настоящее экстрим-шоу: дефилена спортивных электросамокатах. Ведущий вечера Анатолий  Анатолич не только заряжал атмосферу своей харизмой и знакомил аудиторию с основателями бренда, но и помогал  разыгрывать полезные и спортивные призы от партнеров вечера. Музыкальный тонус вечеринки поддерживала модель и муза украинских дизайнеров DJ Olimpia Whitemoustache. 

Событие стало не обычным показом одежды, а целым гидом о том, как хорошо выглядеть и поддерживать здоровый образ жизни. Вся презентациябыла пропитана мотивацией быть здоровым и спортивным. 

В рамках новой коллекции была представлена одежда для занятий спортом, а также кэжуал линия для повседневной жизни и активного отдыха. Семья Бабич отлично знает, что нужно для полноценных занятий спортом и используют исключительно специальные ткани для фитнеса, уникальные лекала и эксклюзивные принты, разработанные собственными дизайнерами. 

Источник: http://luxpersons.com

 

Добавить комментарий