Tom Ford создал костюмы для Джеймса Бонда

Джеймс Бонд – не только самый знаменитый, но и самый стильный секретный агент в истории кино. В новом фильме «007: Спектр», мировая премьера которого состоится 26 октября, гардероб главного героя будет состоять из вещей от Tom Ford .

Американский дизайнер уже третий раз подряд участвует в знаменитой франшизе: он одевал исполнителя главной роли Дэниела Крэйга и в «Кванте милосердия» 2008 года, и в «Координатах «Скайфолл»», вышедшем в 2012 году.

Совместно с костюмером Джэни Темим Форд разработал для Бонда шесть образов, включающих верхнюю одежду, брючные костюмы, рубашки, вязаные изделия, галстуки, аксессуары и солнцезащитные очки, изготовленные вручную в Италии.

Дизайнер признался, что для него честь одевать такого легендарного персонажа, ведь Джеймс Бонд является олицетворением мужчины в стиле Tom Ford – элегантного, стильного, тяготеющего к роскоши.

Тем временем создатели картины представили новый промо-постер c Дэниелом Крэйгом. На фото актер одет в брючный костюм с белоснежным пиджаком, украшенным красной гвоздикой в петлице.

Tom Ford не единственный бренд представленный в фильме: автомобилем Бонда станет эксклюзивный Aston Martin DB10, созданный специально для «Спекрта», а запястье агента «007» будут украшать часы OMEGA Seamaster 300.

Дэниел Крэйг в новом фильме о Джеймсе Бонде
Кадр из фильма «007: Спектр»

Источник: Elle

Метки

Добавить комментарий