Главные новостройки Киева, на которые стоит обратить внимание

Сегодня застройщики Киева предлагают разные типы жилых комплексов: от эконом-класса до элитных новостроек. В вопросах, связанных с недвижимостью, обычно много нюансов — экономических, юридических, строительных, инфраструктурных… Иногда кажется, что из сотни предложений на рынке новостроек столицы, невозможно определиться. Предлагаем вашему вниманию лучшие жилые комплексы Киева, по мнению редакции:

ЖК Jack House

Жилой комплекс Jack House в Киеве представлен 31-этажным строением бизнес-класса. Он расположен на пересечении бульвара Леси Украинки и улицы. Модный дом находится в деловом и культурном центре города, при этом невдалеке имеются правительственные кварталы. Учитывая столь выгодное расположение, неудивительно, что инфраструктура здесь находится на соответствующем уровне.

5563

В ходе строительства использовались новейшие европейские технологии и только сертифицированные материалы, благодаря чему здание имеет высокие тепло- и шумоизоляционные свойства. Высотка возводилась по монолитно-каркасной технологии с утеплением кирпичных стен минеральной ватой. Огромный выбор планировок позволит собственникам апартаментов самостоятельно решить, как будет выглядеть жилье. Отопление квартир централизованное. Немаловажное преимущество высотки заключается в том, что она подключена к автоматизированной системе управления «Умный дом».

20364

Но главной «фишкой» дома станет крыша, где будут располагаться СПА, джакузи, фитнес-клуб. Желающие смогут проводить здесь интенсивные тренировки на свежем воздухе.

5569

Для владельцев транспорта предусмотрена многоуровневая подземная парковка, где на каждом этаже имеется зарядка для электромобилей. Проектной документацией запланировано ландшафтное озеленение внутреннего двора комплекса.

Девелопер проекта: TARYAN GROUP

ЖК Tetris Hall

Жилой комплекс Tetris Hall – это комбинация модернистической архитектуры, удачного расположения и высококлассного сервиса. Умная планировка здания бизнес-класса позволила уместить в него просторные квартиры, двухуровневые пентхаусы, большой паркинг и технические помещения одновременно.

21036

Расположен ЖК  Tetris Hall  на пересечении улиц Анри Барбюса и Димитрова ½. Когда-то этот район вполне подпадал под определение «тихий центр города», но сегодня, оставшись центром, данную местность тихой можно назвать с очень большой натяжкой. Окрестности станций метро «Олимпийская» и «Дворец Украина» активно застраиваются новыми жилыми домами.

21103

Новый комплекс будет представлять собой односекционный 25-этажный жилой дом с подземным паркингом. Внутренние перегородки и внешние стены выполняются из красного керамического кирпича. Строится дом по монолитно-каркасному методу с комбинированным (стекло и панели) фасадом. На крыше будет собственная котельная (то есть наличие тепла и горячей воды не зависет от городских коммунальных служб). Также известно, что на этаже расположено по 8 типовых квартир: по две 2- и 3-комнатных и четыре 1-комнатных. Площадь однокомнатных — 53-56 кв.м, двушек — 79 кв.м, трехкомнатных — 105 кв.м.

21105

Бизнес-класс предполагает определенный уровень сервиса и безопасности для жильцов — и этим параметрам застройщик обещает уделить внимания не меньше, чем внешнему виду комплекса. Планируется, что его территория будет закрытой и охраняемой.

Девелопер проекта: «К.А.Н.Девелопмент»

ЖК Campus

Инвестиционный фонд UDG создает в Украине проекты жилой недвижимости в сегменте эконом-плюс, который совмещает качество и комфорт жилья по доступной цене, один из таких проектов – жилой квартал Campus.

DCIM100MEDIADJI_0011.JPG

Campus находится по ул. Полевой 38. Исторически в данной местности не было ничего, кроме  дачного массива – это уникальная ситуация для участка в центральной части города. В пешеходной доступности станции метро «Политехнический институт» и «Шулявская», в 300 м от комплекса остановки городского транспорта. На скоростном трамвае – аналоге зарубежного метро – за несколько минут можно доехать до пл. Победы, анонсированное строительство трамвайной линии в 2019 г. позволит доезжать без пересадок практически до Бессарабки. Рядом с кварталом: три торговых центра, медгородок, школы, детские сады, рестораны, а также спортклубы и спорткомплекс с олимпийским бассейном.

CAMPUS_2

ЖК Campus возводится по монолитно-каркасной технологии, которая  является образцом безопасности для высотных зданий. Дома оборудованы котельной марки Viessmann Vitoplex, что позволит оптимизировать расходы на отопление и горячую воду. Такие котельные установлены в офисно-торговых центрах класса А «Мандарин Плаза» и «Гуливер», гостинице Hilton. Все, к чему будут прикасаться жители надежное и эстетически привлекательное: вентфасад по нижней части зданий, лифты MIZUI с LED-дисплеями, окна КВЕ с ламинированным в цвет фасада профилем и энергосберегающими стеклопакетами, немецкая фурнитура Siegenia, алюминиевый профиль входных групп, видеонаблюдение по периметру дома.

CAMPUS_3

Как же удается удерживать низкую по сравнению с домами класса комфорт стоимость квартиры?

Во-первых,  все подрядчики тщательно отбираются. UDG полностью финансирует строительство, а компания-застройщик никогда не использует привычные для украинского рынка бартерные схемы или отсрочки платежей. Авансирование поставок материалов и выполнения работ позволяет минимизировать цену закупки.

Во-вторых, современные инженерные решения, которые предлагают компании из Австрии и Германии позволяют оптимизировать стоимость технологической составляющей. Комфорт может быть доступным. ЖК Campus демонстрирует это жильем в сегменте эконом плюс!

ЖК «Яскравий»

Жилой комплекс «Яскравий» расположен по ул. Дегтяренка, 33 в Оболонском районе, который признан самым комфортным для проживания в Киеве. Территория жилого комплекса ограничена улицами Полярная, Дегтяренка и Майорова, которые позволят быстро добраться в любую точку города, минуя многочисленные пробки.

4992

В непосредственной близости находятся станции метро «Минская» и «Героев Днепра», которые расположены в 7 минутах езды общественным транспортом от комплекса.

ЖК «Яскравий» входит в состав многофункционального комплекса, который включает в себя 8 жилых домов, детский сад, строительный гипермаркет Leroy Merlin с открытым паркингом на 430 машиномест и торговый центр «Полярный» с продовольственным супермаркетом «Амстор» и супермаркет бытовой техники «Фокстрот», бутиковой галереей, зоной услуг и развлечений.

Строительство жилого комплекса «Яскравый» ведется в 3 очереди и предусматривает возведение более 200 тысяч кв.м жилья.

4991

Жилой комплекс «Яскравый» возводится по индивидуальному проекту с использованием современных технологий монолитно-каркасного строительства, материал внутренних и внешних стен — кератерм. Еще одним из преимуществ проекта является современное инженерное оснащение — котельная установка в доме с поквартирным разведением и собственная трансформаторная подстанция, которые обеспечат автономность комплекса.

Тратить время и усилия на долгосрочный ремонт квартиры нет необходимости — об этом заботится компания-застройщик. Квартиры в комплексе «Яскравий» предоставляются с полноценной современной отделкой во всех помещениях (входные и межкомнатные двери, окна и балконные двери, внутренние отделочные работы), с кухонным гарнитуром, с установленным сантехническим оборудованием, радиаторами отопления и электроразводкой.

Источник: http://luxpersons.com

Добавить комментарий