Audi показала седан A6 нового поколения

Компания Audi рассекретила внешность нового поколения седана Audi A6. Новинка получила не только другую внешность, но также и салон, оснащенный современными технологиями.

Габариты автомобиля несколько увеличились — в длине он теперь достигает 4939 мм, по высоте — 1457 мм, а ширина составляет 1886 мм.

Автомобиль получил новую радиаторную решетку. Также новинка выделяется массивным хромированным молдигом, соединяющим задние фонари. При изготовлении седана производитель активно задействовал алюминий — в капоте, дверях, крышке багажного отделения и других частях.

В салоне все настройки отныне выводятся на 10.1-дюймовый верхний экран информационно-развлекательной системы. Непосредственно под ним расположен 8.6-дюймовый дисплей, предназначенный для управления климат-контролем и набора текстовых сообщений.

Audi A6 оснащен 3.0-литровой турбированной «шестеркой», мощность которой — 340 лошадиных сил и 500 Нм. До «сотни» автомобиль разгоняется за 5.1 секунду. Также доступна версия с 3.0-литровым «турбодизелем» мощностью 286 л.с. и 620 Нм.

Стоимость новинки будет стартовать от отметки в 58 050 тысяч евро.

Источник: Automobile

Метки

Добавить комментарий